37816a8e141f

ВНИМАНИЕ!!!

Для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ . На нем размещена актуальная информация из официальных источников и ответы на наиболее часто задаваемые вопросы: о ценах на продукты, работе медицинских организаций, школ, детских садов и ВУЗов, поддержке бизнеса, банковских услугах и т.д.

######

Уважаемые родители, с 25.10.2021 по 04.11.2021 г. в нашем детском саду открывается дежурная группа для детей ,чьи родители в не рабочие дни заняты на работе. По всем вопросам обращаться к и/о заведующего Шириновой Н. Н. (тел.89087541034)

######

Уважаемые родители! в октябре в нашем детском саду проходит фотовыставка «Профессии наших родителей». Просим принять активное участие!

Пдатформа обратной свяи
    Решаем вместе