Образование

1. Основная цель деятельности Учреждения: образовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.Уровень образования: дошкольное образование.Формы обучения по образовательным программам дошкольного образования определяются Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».Форма получения дошкольного образования и форма обучения по основной общеобразовательной программе дошкольного образования выбирается родителями (законными представителями) воспитанника.
  2. Форма получения образования: очная.
  3. Нормативный срок обучения: с 1,5 до 7 лет.
  4. Численность воспитанников — 88 человек
  5. Обучение и воспитание в Учреждении ведётся на русском языке.

1. ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА «Ёлочка» п
  2. ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ  ДЕТСКОГО САДА  «Ёлочка» п. Северный на 2014-2017 г.г. (скачать)
  3. Рабочая  программа  (в соответствии с ФГОС ДО с учетом общеобразовательной программы «От рождения до школы») воспитателя подготовительной группы «Любознайки»   на 2016 – 2017 год. (скачать)
  4. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Северный детский сад №10 « Ёлочка» НА ОСНОВЕ  ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (скачать)