Образование

1. Основная цель деятельности Учреждения: образовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.Уровень образования: дошкольное образование.Формы обучения по образовательным программам дошкольного образования определяются Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».Форма получения дошкольного образования и форма обучения по основной общеобразовательной программе дошкольного образования выбирается родителями (законными представителями) воспитанника.
  2. Форма получения образования: очная.
  3. Нормативный срок обучения: с 1,5 до 7 лет.
  4. Численность воспитанников — 49 человек
  5. Обучение и воспитание в Учреждении ведётся на русском языке.

1. ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА «Ёлочка»
  2. ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ  ДЕТСКОГО САДА  «Ёлочка» п. Северный на 2014-2017 г.г. (скачать)
  3. Рабочая  программа  (в соответствии с ФГОС ДО с учетом общеобразовательной программы «От рождения до школы») воспитателя подготовительной группы «Любознайки»   на 2016 – 2017 год. (скачать)
  4. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Северный детский сад №10 « Ёлочка» НА ОСНОВЕ  ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (скачать)